306-66-53 8 913 791 3337

Региональный открытый конкурс по информатике и программированию


Организаторы

В Новосибирске состоится Региональный открытый конкурс по информатике и программированию, который проводятся при поддержке:

  • Министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области
  • Государственного автономного учреждения дополнительного образования Новосибирской области «Областной центр развития творчества детей и юношества»
  • Новосибирского государственного университета
  • Высшего колледжа информатики НГУ
  • Института систем информатики имени А.П. Ершова СО РАН

Победители и призеры Регионального открытого конкурса по информатике и программированию

Номинация «Программирование на языках высокого уровня»

  • I место – Бакшеев Иван, учащийся 9 класса МАОУ Гимназия "Центр "Горностай", учитель Панфилова Лариса Викторовна
  • II место – Коротков Никита, учащийся 8 класса МАОУ Гимназия "Центр "Горностай", учитель Бекешев Олег Степанович
  • II место – Львов Алексей, учащийся 8 класса МАОУ Гимназия "Центр "Горностай", учитель Панфилова Лариса Викторовна
  • II место – Гудов Дмитрий, учащийся 9 класса МБОУ СОШ №19, учитель Самойлова Екатерина Михайловна
  • III место – Непоп Артем, учащийся 9 класса МБОУ «Гимназия № 5», учитель Захаренко Марина Ивановна
  • IV место – Керного Даниил, учащийся 9 класса МБОУ "Лицей № 22 "Надежда Сибири", учитель Иванникова Ирина Юрьевна
  • IV место – Гемуев Александр, учащийся 8 класса МБОУ "Новосибирская классическая гимназия №17, учитель Попова Елена Николаевна
  • IV место – Ведерников Владислав, учащийся 9 класса, МБОУ Лицей №200, учитель Соседкина Наталия Валерьевна
  • IV место – Ковалевский Данил, учащаяся 9 класса МБОУ СОШ №80, учитель Роженко Тамара Ивановна

Рейтинг результатов по программированию

Номинация «Использование информационных технологий»

  • I место – Ковалевский Данил, учащийся 9 класса МБОУ СОШ №80, учитель Роженко Тамара Ивановна
  • II место – Ботороев Евгений, учащийся 9 класса МБОУ СОШ №179, учитель Воронина Виктория Александровна
  • II место – Поздеева Наталья, учащаяся 9 класса МБОУ "Лицей № 22 "Надежда Сибири", учитель Иванникова Ирина Юрьевна
  • III место – Блам Александр, учащийся 9 класса МБОУ «Гимназия № 5», учитель Захаренко Марина Ивановна
  • III место – Керного Даниил, учащийся 9 класса МБОУ "Лицей № 22 "Надежда Сибири", учитель Иванникова Ирина Юрьевна
  • IV место - Абраменко Роман, учащийся 9 класса, МБОУ СОШ №179, учитель Воронина Виктория Александровна
  • IV место – Каблукова Юлия, учащаяся 9 класса, МБОУ гимназия №3 в Академгородке, учитель Соседкина Наталия Валерьевна
  • IV место – Симонов Владислав, учащийся 9 класса, МБОУ Лицей №200, учитель Бабич Марина Сергеевна
  • IV место – Смирнова Анастасия, учащаяся 9 класса, МБОУ СОШ №160, учитель Смирнова Нина Павловна

Рейтинг номинации "Использование информационных технологий" - 2016 г.

Победители и призеры Конкурса  награждены дипломами и ценными подарками.

Информация для участников

К участию в Конкурсе приглашаются учащиеся 7 – 9 классов общеобразовательных учреждений Новосибирска и Новосибирской области.


Конкурс проводится по следующим номинациям:

  • 26 ноября 2016 года - Номинация «Использование информационных технологий»
  • 27 ноября 2016 года - Номинация «Программирование на языках высокого уровня»

Программирование на языках высокого уровня

задание прошлых лет:

Использование информационных технологий

задание прошлых лет:

Информация для сопровождающих

Уважаемые коллеги!

При регистрации участников в день проведения Конкурса вам необходимо сдать: Оригиналы "Согласия на обработку персональных данных учащихся", заверенные родителями. Заявку (форма 1), заверенную директором школы Приказ учебного заведения о назначении ответственных за жизнь и безопасность детей, участвующих в Конкурсе на время его проведения

Наше расположение

Регистрация закрыта