ФИНАЛ II МЕЖВУЗОВСКОГО ЧЕМПИОНАТА ПО СТАНДАРТАМ WORLDSKILLS

26-29 ноября 2018 года В Москве состоится Финал Второго Национального Межвузовского чемпионата «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)»

banner_vuzНациональный межвузовский чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – это финал чемпионатной ветки движения WorldSkills Russia для студентов вузов студентов СПО, входящих в состав вузов, который впервые состоялся в Москве с 28 ноября по 1 декабря 2017 года на площадке 75-го павильона ВДНХ.

Основная цель проведения вузовского чемпионата – повышение востребованности профессионального образования, ориентированного на реальные запросы работодателей. Участие в чемпионате дает возможность студентам адекватно оценить свой уровень подготовки и шансы на трудоустройство после завершения учебы.

Новосибирский государственный университет будут представлять студенты ВКИ по 5 компетенциям:

Электроника – Папшев Александр

Промышленная автоматика – Ливиев Марк

Программные решения для бизнеса – Полагаев Денис

Интернет вещей – Бессмельцев Александр, Балыкина Анастасия

Эксплуатация беспилотных авиационных систем – Цупиков Константин

Желаем успехов и побед на Чемпионате!