Поздравляем студентов ВКИ НГУ , дипломантов МНСК 2018

21 апреля 2018 г. в ВКИ НГУ прошла традиционная ежегодная школьная секция по информатике 56-й Международной студенческой научной конференции.

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Студенток 4 курса ВКИ НГУ, занявших II место среди ССУЗов:

Лукиных Валерию (научный руководитель Cазонова П.А) за работу «Разработка компьютерной игры в жанре Action/RPG «The Third Circle»;

Безменову Полину (научный руководитель Кремнев Н. С.) за работу «Трехмерное компьютерное моделирование коммутационной электропроводки секступольного магнита ускорителя-рекуператора bERLinPro».

Студентов 3 курса ВКИ НГУ, занявших III место среди ССУЗов:

Горину Анастасию (научный руководитель Ткачев К.В.) за работу «Проектирование имитационной модели для расчета эффективности мониторинга в сетях с движущимися объектами»;

Балыкину Анастасию и Немкова Евгения (научный руководитель Назаров А.Д.) за работу «Разработка микропроцессорного устройства сбора данных для теплофизического эксперимента»;

Бессмельцева Александра, Черных Александра и Юрасова Дениса (научный руководитель Назаров А.Д.) за работу «Программное обеспечение, для управления шаговыми двигателями двух координатного устройства»

Студентку 1 курса ВКИ НГУ, занявшую II место в подсекции «Школьники»

Максимову Виолетту (научный руководитель Карпунина Н.Ю.) за работу «Разработка компьютерной игры «Serpent Supersonique»»