Трем второкурсницам вручили аттестаты о среднем общем образовании с золотой медалью

23 июня в Высшем колледже информатикиdsc01422 прошла церемония вручения аттестатов. В этом году 60-ти студентам второго курса вручили аттестаты о среднем общем образовании. Тем, у кого оценки в аттестате «4» и «5» вручили сертификаты, которые добавят при поступлении в НГУ 5 баллов к баллам ЕГЭ. В группе углубленного изучения и подготовки к ЕГЭ многие ребята были в шаге от медали. В итоге три выпускницы стали обладателями аттестата с золотой медалью. Это студентки группы 503а Дарья Гаврилова, Анны Чугунова и Екатерина Голдырева. Выпускников поздравил директор колледжа Алексей Григорьевич Окунев. Напутственные слова сказали кураторы и преподаватели. Студенты музыкального клуба исполнили несколько песен. Выпускники в свою очередь были оригинальны и тоже вручили преподавателям аттестаты. Поздравляем всех выпускников и желаем успехов в дальнейшем пути!