Тотальный диктант

8 апреля в 15.00 ВКИ НГУ приглашает всех желающих написать Тотальный диктант*, для прохода в здание при себе иметь паспорт или другой документ, удостоверяющий личность. Предварительной регистрации на нашу площадку требуется регистрация на сайте Тотального диктанта, она открывается 29.03, приглашаем всех желающих! «Диктатором» в ВКИ НГУ будет педагог-организатор, ассистент кафедры социально-экономических и гуманитарных дисциплин, в прошлом – выпускница НГУ, Елена Вадимовна Клюшова. На сайте ТД каждую среду занятия по подготовке к диктанту в онлайн-школе проводит доцент ВКИ НГУ, член Экспертного совета ТД Кузнецова Елена Сергеевна. Написать диктант можно анонимно, нужно лишь придумать ник и кодовое слово, по которым потом вы узнаете свой результат на сайте Тотального диктанта. Студентов ВКИ НГУ, написавших Тотальный диктант на «5», ждет отличный бонус, узнавайте у своих преподавателей русского языка!

* Тотальный диктант — ежегодная образовательная акция в форме добровольного диктанта для всех желающих, проводится силами активистов и волонтеров. Организатор акции – фонд «Тотальный диктант» (Новосибирск, НГУ). Текст Тотального диктанта каждый год специально для акции пишет известный писатель. Участвовать в Тотальном диктанте может любой желающий, независимо от возраста, пола, образования, вероисповедания, профессии, семейного положения, интересов и политических взглядов.