МНСК – 2018

56-я Международная научная студенческая конференция «Студент и научно-технический прогресс», школьная секция «Информационные технологии»

21 апреля 2018 года

Регистрация — до 28 февраля 2018 года

Подача тезисов — до 28 февраля 2018 года

В рамках Международной научной студенческой конференции «Студент и научно-технический прогресс» проходит научная конференция для учащихся старших классов по информатике, математике, физике, химии, биологии и студентов СПО по информационным технологиям.

Приглашаем на конференцию учащихся 7-11 классов и студентов СПО.

Организационный взнос

Орг. взнос оплачивают авторы всех работ, прошедших научный отбор.
Сумма орг. взноса для школьных секций — 500 руб.

Шаблон квитанции

Оформление тезисов

Код УДК смотрим в справочнике кодов УДК 004 далее смотрим подразделы и максимально точно отражаем тематику вашей работы.

Правила подачи тезисов

Образец тезисов

Регистрация участников конференции

При регистрации учащиеся и студенты СПО выбирают школьная секция «Информационные технологии»

Заседания школьной секций и секции СПО «Информационные технологии» будут проходить в ВКИ НГУ 21 апреля (суббота).

9-00 – 09-45 Регистрация участников (холл ВКИ НГУ)

09-45 – 10-00 Открытие конференции школьной секции «Информатика» (актовый зал ВКИ НГУ)

10-00 – 14-00 Демонстрация проектов

14-00 – 15-00 Обед, подведение итогов

15-00 – 16-00 Награждение победителей (актовый зал ВКИ НГУ )

ПРОГРАММА Школьная секция информационные технологии

Информационное письмо Международная научная студенческая конференция 2018

Инструкция

Более подробно с программой конференции и работой секций можно ознакомиться в официальной группе «МНСК-2018» в соцсети «ВКонтакте».